Lot 62
Magnifique Cheval tricycle en bois, fonte de fer, acier, cuir et crin, yeux en verre. A pédales à mains, et guidon à pieds, époque fin XIXème, 77x 90 cm. (Petits accidents et manques).
Estimation : 350 € à 450 €