Lot 74
Boîte à musique en marqueterie de bois exotique à décor de roses, à 6 airs, mécanisme Suisse Thorens, étiquette "Au cadran solaire" à Genève. 8x 23x 13 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €