Lot 3
LIME en fer d’époque Gallo-romaine

LIME en fer d’époque Gallo-romaine, Ier siècle avant Jésus-Christ-Ier siècle après Jésus-Christ. L. 17,6 cm. Elle provient des dragages de la Seine à « Bardouville ».

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €