Lot 6
Ensemble de quatre CLES-BAGUES en bronze
Ensemble de quatre CLES-BAGUES en bronze, époque romaine (IIème-IVème siècle après Jésus-Christ.)
Estimation : 120 € à 150 €
Estimation : 120 € à 150 €