Lot 10
Lot composé de deux FIBULES en spirale en bronze

Lot composé de deux FIBULES en spirale en bronze, art étrusco-géométrique du VIIème siècle avant Jésus-Christ. Provenance : vente Bonham’s Londres et ancienne collection anglaise vers 1980.

Estimation : 180 € à 200 €