Lot 10
Lot composé de deux FIBULES en spirale en bronze
Lot composé de deux FIBULES en spirale en bronze, art étrusco-géométrique du VIIème siècle avant Jésus-Christ. Provenance : vente Bonhams Londres et ancienne collection anglaise vers 1980.
Estimation : 180 € à 200 €