Lot 30
TÊTE de bélier en bronze
TÊTE de bélier en bronze, lil incrusté dargent, époque romaine IIème-IVème siècle après Jésus-Christ. L. 4,7 cm. Il sagit probablement de lextrémité dun manche de patère.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €