Lot 40
Rare STATUETTE en fritte émaillée jaune

Rare STATUETTE en fritte émaillée jaune, figurant un chien. Égypte, époque Moyen Empire ou Nouvel Empire (IIème siècle avant Jésus-Christ). H. 5,7 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €