Lot 110
Grande JARRE couverte en grès émaillé à décor en bas-relief d'oiseaux branchés et feuillages en camaïeu vert
Grande JARRE couverte en grès émaillé à décor en bas-relief d'oiseaux branchés et feuillages en camaïeu vert, dans des reserves. Travail chinois vers 1920. H. 72, D. 56 cm. PA
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 190 €