Lot 133
Deux MARIONNETTES en peau de buffle articulées à décor
Deux MARIONNETTES en peau de buffle articulées à décor polychrome et doré. Théâtre d'ombres balinais. Epoque XIXème siècle. H. 78 et 81 cm. PA
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €