Lot 43

Un album France et Monaco, timbres neufs et oblitérés avec charnières pour les Neufs et un certain nombre d'Aquarelles (non signées) qui illustre l'album. (1 album).

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €