Lot 16
ENTOURAGE DE PORTE en bois finement sculpté et ajouré à décor géométrique

ENTOURAGE DE PORTE en bois finement sculpté et ajouré à décor géométrique, en six parties. Afrique de l’Est. L. 387 cm. Fentes, érosion. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €