Lot 67
MASQUE Bamoun en bois et perles. Cameroun. H. 50 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT
MASQUE Bamoun en bois et perles. Cameroun. H. 50 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 150 €