Lot 70
Petite TABLE Bamileke à incrustation de cauris à décor animalier et de visages

Petite TABLE Bamileke à incrustation de cauris à décor animalier et de visages, perles sur armature bois. H. 39 cm. Manques aux cauris. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 100 €