Lot 91
STATUE en bois représentant un homme. Afrique de l’Ouest. H. 64 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT

STATUE en bois représentant un homme. Afrique de l’Ouest. H. 64 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €