Lot 91
STATUE en bois représentant un homme. Afrique de lOuest. H. 64 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT
STATUE en bois représentant un homme. Afrique de lOuest. H. 64 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €