Lot 104
Grande URNE FUNERAIRE Fang à double personnages

Grande URNE FUNERAIRE Fang à double personnages, quatre petites FIGURES accrochées sur les côtés. Gabon. H. 110 cm avec la base. Accidents et manques. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 350 €