Lot 107
Grande CLOCHE Bamileke en métal

Grande CLOCHE Bamileke en métal, perles, tissu et cauris. Cameroun. H. 108 cm. Petits accidents et manques. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €