Lot 110
STATUE en bois Mumuyé Nigéria H. 101 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT

STATUE en bois Mumuyé Nigéria H. 101 cm. Accidents et manques. EN L'ETAT, A CHARGE D'ENLEVEMENT SANS DEGRADATION DES LOCAUX.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €