Lot 36
Louis VUITTON - VALISE "Président". Bon état
Louis VUITTON - VALISE "Président". Bon état, numérotée, toile monogrammée cuir avec sa clé. Petites usures.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €