Lot 49
Paire de BOUTONS de MANCHETTES et BARRETTE en or 750/°° à décor

Paire de BOUTONS de MANCHETTES et BARRETTE en or 750/°° à décor ciselé. Poids : 15 g.

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €