Lot 54
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750/°° à décor

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750/°° à décor ciselé. Poids: 8.7 g. Petits enfoncements.

Estimation : 160 € à 180 €
Adjugé : 180 €