Lot 57
BROCHE "Noeud" en argent 800/°° et or jaune 750/°° entièrement

BROCHE "Noeud" en argent 800/°° et or jaune 750/°° entièrement sertie de diamants de taille ancienne avec au centre un diamant plus important de taille coussin calibrant 0.4 ct environ. PB: 5.2g.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €