Lot 69
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750/°° ciselé et

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750/°° ciselé et filigrané ornés d'onyx et demie-perle dans des encadrements de volutes en or. Fin du XIXème siècle. PB: 7 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 230 €