Lot 83
BRACELET de quatre rangs de perles de culture blanches orné d'un motif central en or jaune 750/°° ciselé

BRACELET de quatre rangs de perles de culture blanches orné d'un motif central en or jaune 750/°° ciselé, niellé à décor de fleur et feuilles émaillées. On y joint deux boutons d'oreilles en or jaune ornés chacun d'une perle. PB : 46,5 g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €