Lot 88
BRACELET jonc en or jaune 750/°° ciselé à décor de rinceaux

BRACELET jonc en or jaune 750/°° ciselé à décor de rinceaux. P:29.9 g.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 630 €