Lot 94
BAGUE en or rose et or gris 750/°° ajourés et ciselés ornée

BAGUE en or rose et or gris 750/°° ajourés et ciselés ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0.40 ct environ épaulé de deux diamants plus petits. TDD: 55. PB: 2.9g. Egrisures.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €