Lot 100
BRACELET MONTRE de dame en or gris 750/°°

BRACELET MONTRE de dame en or gris 750/°°, boitier rond, ciselé, la lunette entièrement sertie de diamants taillés en brillant et 8/8, cadran crème signé "Luz Fab Suisse", chiffres arabes, mouvement mécanique, bracelet et boucle en or 750/°°. PB : 20.5 g.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 320 €