Lot 125
BROCHE en platine 850/°° ajouré et ciselé entièrement sertie de

BROCHE en platine 850/°° ajouré et ciselé entièrement sertie de diamants de taille ancienne et pierres blanches. Au centre un diamant plus important calibrant 0.1 ct environ. Style Art déco. Epingle en or 750/°°. PB : 9.1 g.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 380 €