Lot 2
Philips WOUVERMAN

Philips WOUVERMAN

Philips WOUVERMAN, d'après. "Le passage de l'eau". Gravure à l'eau-forte. Epoque XVIIIème siècle. Cadre en bois doré du temps. 31 x 38 cm.

Estimation : 50 € à 100 €