Lot 9 B
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Assomption de la Vierge"

ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. "Assomption de la Vierge". Lavis sur papier. Accidents. BB

Estimation : 200 € à 300 €