Lot 12
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Deux dessins en pendants à l'encre et lavis représentant deux lansquenets. 21 x 13
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Deux dessins en pendants à l'encre et lavis représentant deux lansquenets. 21 x 13,5 cm et 21 x 25 cm (à vue). Déchirures, rousseurs.
Estimation : 80 € à 120 €