Lot 16
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Baptême". Dessin aux trois
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Baptême". Dessin aux trois crayons sur papier. 40 x 30 cm (à vue). Accidents. BB
Estimation : 80 € à 120 €