Lot 25
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Scène antique". Dessin aux
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle. "Scène antique". Dessin aux trois crayons. 31 x 36 cm. Manques. BB
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 230 €