Lot 47
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle. " Personnages devant un
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle. " Personnages devant un calvaire". Huile sur panneau parqueté. 63 x33 cm (à vue). Petits accidents et manques.
Estimation : 600 € à 800 €