Lot 57
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. "Portrait de
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. "Portrait de Jean-Louis Rémy de Turicque". Huile sur toile marouflée sur panneau. 23 x 17 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 510 €