Lot 61
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. "Paysage vallonné"

ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. "Paysage vallonné". Huile sur toile marouflée sur panneau. 53 x 63 cm. Accidents et manques.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 200 €