Lot 62
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. " Portrait du
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. " Portrait du général de la Hamelinaye". Huile sur carton en tondo. 17 x 23 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €