Lot 64
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle (Elise CEA ?). "Portrait de jeune homme en pêcheur napolitain". Huile sur toile signée en bas à droite

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle (Elise CEA ?). "Portrait de jeune homme en pêcheur napolitain". Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1844. 35 x 27 cm.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 195 €