Lot 66
Félix Alfred BONNET (1847-1925)." Nature morte aux melons et aux raisins ". Huile sur toile

Félix Alfred BONNET (1847-1925)." Nature morte aux melons et aux raisins ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 70 cm. Accidents. OH.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €