Lot 69
ECOLE ETRANGERE du XIXème siècle. "Paysage exotique animé". Huile sur toile datée 1871

ECOLE ETRANGERE du XIXème siècle. "Paysage exotique animé". Huile sur toile datée 1871, portant une signature en bas à droite. 15 x 20 cm. Restaurations.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 20 €