Lot 83
Grand PLAT long à bord chantourné en argent à double filet. Poinçon de titre Paris

Grand PLAT long à bord chantourné en argent à double filet. Poinçon de titre Paris, premier coq (1798-1809). Poinçon de Maître : Jacques Gabriel André Bompart, orfèvre à Paris, 20 Place Thionville. Poids : 1482,3 g. 46,5 x 31 cm.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 470 €