Lot 97
Large NAVETTE en argent à décor en haut-relief et ronde-bosse de dauphins

Large NAVETTE en argent à décor en haut-relief et ronde-bosse de dauphins, têtes d'anges et guirlandes de fleurs. Travail anglais du XIXème siècle. Poids : 558 g. 14 x 19 x 7 cm.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 580 €