Lot 101
VERSEUSE balustre en argent posant sur quatre patins

VERSEUSE balustre en argent posant sur quatre patins, anse latérale à décor de rocaille. Style Louis XV. Poinçon Minerve. 28 x 21 x 13 cm. Poids : 768 g.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 210 €