Lot 111
SUD DE LA FRANCE. VASE en faïence à décor de personnages sur des tertres. Epoque XVIIIème siècle. H. 21 cm

SUD DE LA FRANCE. VASE en faïence à décor de personnages sur des tertres. Epoque XVIIIème siècle. H. 21 cm, D.16 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 4 200 €