Lot 115
MOUSTIERS. Large plateau circulaire à bords chantournés à décor de camaïeu ocre de neuf grotesques

MOUSTIERS. Large plateau circulaire à bords chantournés à décor de camaïeu ocre de neuf grotesques, sur des terrasses entourées de bouquets de solanées. Epoque XVIIIème siècle. H. 44 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €