Lot 118
Paire de CAVALIERS en ronde-bosse en faïence fine polychrome. Angleterre

Paire de CAVALIERS en ronde-bosse en faïence fine polychrome. Angleterre, époque XIXème siècle. H. 36 cm.

Estimation : 130 € à 180 €
Adjugé : 90 €