Lot 202
MIROIR rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de coquilles
MIROIR rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de coquilles, rinceaux, acanthes, surmonté d'un fronton rapporté à décor de dais, masques et volutes. Epoque Régence. 120 x 64 cm. Tain rapporté. Accidents et manques.
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 450 €