Lot 16

Marcel ROUX (1878-1922). "Edgar Poe. Le masque de la mort rouge, 1902". Encre et gouache sur papier bleu,signé en bas à droite, signé et daté sur l'encadrement. 14 x 25 cm. OH

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 820 €