Lot 38
Louis Hillaire CARRAND (1821-1899). " Lumière blanche ". Huile sur papier collé sur toile, signée en bas à droite, étiquette de l'exposition " Carrand maison Ravier 2006 " au dos. 24,5 x 32,5 cm. OH
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 400 €