Lot 40
Jean Aimé Saint-Cyr-Girier (1837-1912) " Forêt de bouleaux en automne " ; Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 66 cm Restaurations. OH

Jean Aimé Saint-Cyr-Girier (1837-1912)

Estimation : 350 € à 600 €