Lot 48
Pierre CALES (1870-1961). " Torrent d'après Guétal, 1893 ". Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. A vue : 15 x 30 cm. OH

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €